Провели обучение для сотрудников «Вита-плюс»
Компания VITAUCT продолжает развивать сотрудничество с аптечными сетями и уделяет особое внимание профессиональному обучению сотрудников аптек.
В офисе аптечной сети «Вита-плюс» в городе Пятигорске состоялось обучающее мероприятие для специалистов сети. Тема встречи — «Топ-5 препаратов в аптечной реализации».
Обучение провели специалисты VITAUCT. В рамках встречи сотрудники аптечной сети познакомились с одними из ключевых препаратов компании, востребованных в аптечной реализации: 9-ка СТОПразит, ЦистОфф, Гепатроп, Гинкготропил и Магний Экспресс Форте.
Специалисты VITAUCT подробно рассказали об особенностях составов, преимуществах продукции, технологическом подходе компании и возможностях грамотной рекомендации препаратов покупателям.
Для нас важно не только поставлять качественную продукцию, но и обеспечивать партнёров экспертной поддержкой. Мы курируем обучение сотрудников аптечных сетей, помогаем лучше ориентироваться в ассортименте, понимать отличия препаратов и уверенно консультировать покупателей.
Такие мероприятия укрепляют профессиональное взаимодействие с партнёрами и помогают сделать консультации в аптеках более информативными, точными и полезными для покупателей.
Мы ценим партнёрство с аптечной сетью «Вита-плюс» и благодарим участников за интерес, вовлечённость и профессиональный подход к обучению.