VITAUCT ― Органическая продукция!

VITAUCT – первый в Республике Адыгее и в России сертифицированный производитель органических лекарственных трав, которых ранее не было на рынке.
25–26 мая в Санкт-Петербурге прошёл X Невский международный экологический конгресс, на котором VITAUCT получил сертификат соответствия производства органической продукции, выданный органом по сертификации Роскачества.
Сертификат соответствует требованиям ГОСТ 33980-2016. Выдан по результатам проверки и оценки органического производства от 19.05.2023 г. Сертификат Organic доказывает, что предприятие следует органическим стандартам выращивания, производства, упаковки и транспортировки продуктов. Компания VITAUCT является единственной в России, кто занимается органическим выращиванием таких уникальных культур как гинкго билоба и диоскорея кавказская и др. Экстракты этих культур содержатся в препаратах VITAUCT, таких как Гинкготропил, Диосклефит и Форпост.
Национальный органический конгресс проводится под эгидой Совета Федерации совместно с Министерством сельского хозяйства РФ и Роскачеством при поддержке Фонда «Органика».
На фото — торжественное вручение сертификата Organic. Сертификат вручается генеральному директору компании VITAUCT — Гарбузову Алексею Геннадьевичу.
















